Si compras queso rallado, la bolsita te vale 2 €, si lo compras rebanado 1,50, si compras uno entero te viene mucho más; a veces pagas más por el plástico que por otra cosa

Si compras queso rallado, la bolsita te vale 2 €, si lo compras rebanado 1,50, si compras uno entero te viene mucho más; a veces pagas más por el plástico que por otra cosa